Karsten-Rathje-Geschaeftsfuehrer-Tischlerei-Rathje

Karsten Rathje
Geschäftsführer

Kirsten-Rathje-Geschaeftsfuehrerin-Tischlerei-Rathje

Kirsten Rathje
Geschäftsführerin

Ingo-Schluensen-Tischlermeister-Hans-Rathje

Ingo Schlünsen
Tischlermeister

Norbert-Luth-Tischlerei-Hans-Rathje

Norbert Luth
Tischlermeister

Viktor-Stehl-Tischlermeister-Hans-Rathje

Viktor Stehl
Tischlermeister

christian-spahl.web

Christian Spahl
Tischlermeister

Klaus-Lehmann-Tischlerei-Hans-Rathje

Klaus Lehmann
Garagentore, Rollläden und Glas

Dennis-Voss-Tischlerei-Hans-Rathje

Dennis Voß
Rollläden, Glas und Sonnenschutz

Andreas-Bruhn-Tischlerei-Hans-Rathje

Andreas Bruhn
Planung und Kundenbetreung

Sabine-Weidemann-Tischlerei-Hans-Rathje

Sabine Weidemann
Koordination, Kundendienst

Geschäftsführer

Karsten Rathje – Glasermeister

karsten.rathje@hans-rathje.de

Kirsten Rathje

kirsten.rathje@hans-rathje.de

Unsere Mitarbeiter

Ingo Schlünsen, Tischlermeister

ingo.schluensen@hans-rathje.de

Norbert Luth, Tischlermeister

norbert.luth@hans-rathje.de

Christian Spahl, Tischler

christian.spahl@hans-rathje.de

Andreas Bruhn, Koordination und Lieferung

andreas.bruhn@hans-rathje.de

Sabine Weidemann, Termine- Empfang – Telefon

sabine.weidemann@hans-rathje.de

Klaus Lehmann, Garagentore, Rollläden und Glas

klaus.lehmann@hans-rathje.de

Dennis Voß, Rollläden, Glas und Sonnenschutz

dennis.voss@hans-rathje.de